Специалисты детского диагностического центра


1 2

Фамилия, имя, отчество специалиста Должность специалиста Образование Квалификационная категория
Малеева Татьяна ВладимировнаВрач-педиатр участковыйВысшееВысшая
Малых Алевтина НиколаевнаФельдшерСреднее профессиональноеВысшая
Мальцева Галина ИвановнаФельдшер Среднее профессиональноеВысшая
Мальцева Дарья АлександровнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное-
Мальцева Наталья АлександровнаРентгенолаборантСреднее профессиональноеВысшая
Мальцева Тамара ИльиничнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональноеВысшая
Мамаева Марина МихайловнаВрач-аллерголог-иммунологВысшее-
Мамаева Наталья БорисовнаРентгенолаборантСреднее профессиональное-
Мансурова Виктория ВикторовнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Мансурова Людмила ЛеонидовнаЗаведующий педиатрическим отделением - врач-педиатрВысшее-
Манылова Марина ВладимировнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Маракулина Любовь АлександровнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональноеПервая
Марикян Лия ДжемаловнаВрач-офтальмологВысшее-
Мартынова Лариса ЮрьевнаФельдшер Среднее профессиональное-
Меньшенина Наталья АлександровнаВрач-педиатр Высшее-
Мерзлых Галина АлександровнаМедицинская сестра по массажуСреднее профессиональное-
Миклина Евгения НиколаевнаФельдшер Среднее профессиональноеВысшая
Миклина Мария ИвановнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Митрофанова Юлия СергеевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Митькиных Галина ИвановнаФельдшер Среднее профессиональноеВысшая
Мишутова Ольга ВасильевнаВрач-оториноларингологВысшее-
Мокерова Зинаида ВасильевнаВрач-педиатр Высшее-
Мокова Татьяна ВикторовнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Морилова Марина ВитальевнаВрач-педиатр Высшее-
Мороз Галина МихайловнаФельдшер Среднее профессиональноеВысшая
Морозова Мария БорисовнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеВысшая
Морозова Тамара ИвановнаВрач-педиатр Высшее-
Москвина Татьяна АлександровнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональноеВысшая
Мохова Людмила НиколаевнаМедицинский технологСреднее профессиональноеПервая
Мочалова Екатерина АркадьевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональноеВысшая
Мошанова Ольга ЮрьевнаВрач ультразвуковой диагностикиВысшее-
Мошонкина Галина ПетровнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональное-
Муржина Анна МихайловнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Мурзина Наталья ЕвгеньевнаВрач-педиатр участковыйВысшееВысшая
Мусихина Ирина АнатольевнаМедицинская сестра участковая Среднее профессиональное-
Мухачева Ольга ЕвгеньевнаВрач-офтальмологВысшееВысшая
Мышкина Алевтина ИвановнаМедицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Назарова Татьяна ВикторовнаЗаведующий педиатрическим отделением - врач-педиатрВысшееВысшая
Неустроева Галина АлександровнаМедицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Нижникова Ольга ВладимировнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональное-
Николаева Лариса ВикторовнаМедицинская сестраСреднее профессиональноеВысшая
Никулина Надежда НиколаевнаМедицинская сестра по массажуСреднее профессиональное-
Новикова Наталья СергеевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Новинская Светлана ГеоргиевнаВрач-травматолог-ортопедВысшее-
Новоселова Елена ВалерьевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональноеВысшая
Новоселова Елена ИльиничнаМедицинская сестра стерилизационнойСреднее профессиональное-
Новоселова Ирина ВикторовнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональноеВысшая
Норина Мария ДмитриевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Носкова Людмила ГеннадьевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Носкова Наталья ВладимировнаВрач-акушер-гинекологВысшее-
Обухова Галина ВладимировнаВрач-педиатрВысшее-
Обухова Нина МихайловнаМедицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Овсюкова Антонина ВалерьевнаВрач-дерматовенерологВысшее-
Овчинникова Вероника ВасильевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Овчинникова Лариса БорисовнаРентгенолаборантСреднее профессиональное-
Огаркова Любовь НиколаевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Огнева Наталья ЮрьевнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональноеПервая
Огородникова Надежда ПетровнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Окатьева Наталья АлександровнаЗаведующий поликлиникой - врач-педиатрВысшееВысшая
Окунева Елена НиколаевнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное-
Окунева Ирина ИвановнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Олейник Ирина НиколаевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Ончурова Елена АнатольевнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное-
Осколкова Наталья ЮрьевнаВрач-педиатр ВысшееВысшая
Островская Мария ЮрьевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Пайметова Надежда ФедоровнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональноеВысшая
Палешова Ирина СергеевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Палкина Наталья ИвановнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Панова Елена ЮрьевнаВрач-гастроэнтерологВысшее-
Пантелеева Ольга АлександровнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеВысшая
Пантелеева Ольга ВладимировнаВрач-физиотерапевтВысшее-
Парамонова Наталья ВикторовнаМедицинская сестра по массажуСреднее профессиональное-
Пашенцева Ольга ИвановнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Пегушина Светлана ЛеонидовнаВрач-пульмонологВысшее-
Пекшева Светлана БорисовнаВрач-гастроэнтерологВысшее-
Перетягина Марина ВячеславовнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональное-
Перминова Валентина НиколаевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Перминова Елена АлексеевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Пермякова Валентина НиколаевнаВрач-педиатр Высшее-
Пестова Елена ЛеонидовнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональноеВысшая
Пестова Яна СергеевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Петровых Светлана СергеевнаВрач-дерматовенерологВысшее-
Петухова Дарья ОлеговнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Печинина Елена НиколаевнаВрач-офтальмологВысшее-
Пигалева Марина ЛеонидовнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Пикулева Татьяна ВитальевнаВрач-педиатр участковыйВысшееВысшая
Плетенева Ольга НиколаевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональноеВысшая
Плотникова Надежда ВениаминовнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Погожева Оксана ВикторовнаМедицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Поздина Наталья ОлеговнаМедицинская сестра участковая Среднее профессиональное-
Полонская Наталья НиколаевнаЗаведующий педиатрическим отделением - врач-педиатрВысшееВысшая
Полуэктова Марина РудольфовнаФельдшер Среднее профессиональноеВысшая
Полякова Елена ГеннадьевнаЗаведующий педиатрическим отделением - врач-педиатрВысшееВысшая
Полякова Елена СеменовнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Помаскина Елена ГеннадьевнаЗаведующий педиатрическим отделением - врач-педиатрВысшееВысшая
Помелова Наталия ВикторовнаВрач-оториноларингологВысшееВысшая
Пономарёва Дарья СергеевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Попова Елена ВикторовнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Попова Марина НиколаевнаЗаведующий поликлиникой - врач-методистВысшее-
Попова Надежда ЮрьевнаЗаведующий здравпунктом-фельдшерСреднее профессиональное-
Попонина Нина ЛеонидовнаМедицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Попугаева Валентина ГригорьевнаВрач-педиатр ВысшееВысшая
Попыванова Евгения НиколаевнаВрач-неврологВысшее-
Порохина Любовь ГеннадьевнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональноеВысшая
Порошина Ирина ЛеонидовнаМедицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Посаженникова Яна ИвановнаМедицинская сестра палатная Среднее профессиональноеВысшая
Потапова Светлана СергеевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Потепалова Светлана ВениаминовнаВрач-рентгенологВысшее-
Прокофьева Оксана СергеевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Прокошев Олег ВалентиновичВрач-педиатр участковыйВысшее-
Прокошева Елена Геннадьевна Заведующий центром востановительного лечения и реабилитации детей имени Российского детского фонда - врач-педиатрВысшееВысшая
Прокошева Татьяна ИвановнаМедицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Пчельникова Марина АркадьевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Пылаева Ольга АлександровнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональноеВысшая
Пятышева Александра АндреевнаВрач-детский хирургВысшее-
Раздорожная Светлана ВячеславовнаВрач-детский кардиологВысшее-
Рассказова Галина ТимофеевнаМедицинская сестра по массажуСреднее профессиональное-
Ренжина Марина НиколаевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Рзаева Лейла Мустафа-КызыВрач-педиатр ВысшееПервая
Рогачева Надежда ГеннадьевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Рогожникова Клавдия ГеоргиевнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональное-
Родионова Нина НиколаевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональноеВысшая
Родыгина Екатерина АнатольевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Родыгина Эльвира АхметзакиевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Роженцова Вера ЛеонидовнаСтаршая медицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Ромаева Светлана ЮрьевнаВрач-педиатр Высшее-
Романова Анжелика ВикторовнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Романова Наталия ВячеславовнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональноеПервая
Рублева Татьяна ГермановнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Рубцова Дарья ОлеговнаФельдшерСреднее профессиональное-
Рукавишникова Мария АлександровнаВрач-оториноларингологВысшее-
Русинова Кристина АнатольевнаФельдшерСреднее профессиональное-
Русинова Ольга ФедоровнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Русских Наталья МихайловнаФельдшер Среднее профессиональное-
Русских Олеся ИвановнаГигиенист стоматологическийСреднее профессиональное-
Рухлядева Антонина НиколаевнаФельдшерСреднее профессиональноеПервая
Рыбакова Елена ВикторовнаВрач-педиатр участковыйВысшееВысшая
Рыкова Светлана ЛеонидовнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональноеВысшая
Рылова Екатерина АлексеевнаМедицинская сестра по массажуСреднее профессиональное-
Рычкова Лариса ФирузовнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Рязанцева Екатерина ВладимировнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное-
Савинова Мария ВладимировнаГлавный врачВысшее-
Савченко Елена ВеоноровнаВрач-акушер-гинекологВысшее-
Сазонова Лариса АнатольевнаВрач-дерматовенерологВысшее-
Салангина Ольга МихайловнаВрач-неврологВысшееВторая
Салтыкова Елена ВалерьевнаРентгенолаборантСреднее профессиональноеВысшая
Сальченко Сергей СергеевичМедицинский брат по массажуСреднее профессиональное-
Сандакова Анна НиколаевнаВрач-педиатр ВысшееВысшая
Сандакова Оксана ВладимировнаФельдшерСреднее профессиональноеВысшая
Сандалова Алиса НиколаевнаМедицинская сестра по массажуСреднее профессиональное-
Сбоева Ольга АндреевнаВрач-рентгенологВысшее-
Свинина Дарья ПавловнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Свинина Екатерина ВалерьевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Семакина Наталья ЭдвардовнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональноеПервая
Семакова Оксана ГеннадьевнаСтаршая медицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Семенищева Наталья ВикторовнаВрач-педиатр Высшее-
Сердюкова Лариса ЭдуардовнаВрач ультразвуковой диагностикиВысшее-
Сероглазова Елена ГригорьевнаВрач-педиатрВысшее-
Сесорова Светлана ВячеславовнаЗаведующий поликлиникой - врач-педиатрВысшееПервая
Сибирякова Людмила ЮрьевнаВрач-педиатр Высшее-
Сивкова Светлана ЮрьевнаФельдшер Среднее профессиональноеВысшая
Сидорова Валерия ИвановнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Симакова Людмила НиколаевнаМедицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Ситникова Ирина АлександровнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Ситникова Наталия НиколаевнаВрач-педиатр ВысшееВысшая
Скобелева Светлана МихайловнаВрач-дерматовенерологВысшее-
Скочилова Юлия ВладимировнаВрач-офтальмологВысшее-
Смердова Светлана ВладимировнаВрач-педиатр участковыйВысшееВысшая
Смертина Тамара АлексеевнаСтаршая медицинская сестраСреднее профессиональноеВысшая
Смирнова Алевтина ВикторовнаСтаршая медицинская сестраСреднее профессиональноеВысшая
Смирнова Галина АфанасьевнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональноеВысшая
Смирнова Марина ВикторовнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональное-
Смирнова Надежда АлександровнаМедицинская сестра диетическаяСреднее профессиональноеВысшая
Созонова Галина АлександровнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональное-
Созонова Надежда НиколаевнаСтаршая медицинская сестра Среднее профессиональноеПервая
Созонтова Людмила НиколаевнаМедицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Соколова Ирина АнатольевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Соколова Надежда НиколаевнаМедицинская сестра диетическаяСреднее профессиональноеВысшая
Солодянкина Людмила ЛеонидовнаВрач-педиатр Высшее-
Солоницына Ольга АнатольевнаВрач-неврологВысшее-
Сподарь Ольга ВалерьевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Старкова Екатерина ЛьвовнаВрач-гастроэнтерологВысшее-
Стародубцева Надежда ИльиничнаВрач-детский эндокринологВысшее-
Страбыкина Людмила НиколаевнаСтаршая медицинская сестраСреднее профессиональноеПервая
Стрелкова Иа ЗауриевнаМедицинская сестра по массажуСреднее профессиональное-
Сулейманова Светлана БорисовнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное-
Султанмахмутова Татьяна ТимофеевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Сунцова Наталья ОлеговнаЗаведующий диагностическим отделением - врач-эндоскопистВысшееВысшая
Суслова Елена ВикторовнаВрач ультразвуковой диагностикиВысшее-
Суслова Татьяна НиколаевнаЗаведующий педиатрическим отделением - врач-педиатрВысшее-
Сухих Елена ВасильевнаВрач-неврологВысшееВысшая
Сыропятова Людмила НиколаевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Сысолятина Юлия ОлеговнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Сычева Алевтина АнатольевнаВрач-педиатр Высшее-
Сычёва Ирина ВладимировнаВрач-неврологВысшее-
Тарасова Анна НиколаевнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональное-
Тарасова Анна СергеевнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеВторая
Татаринова Ольга ЛеонидовнаМедицинская сестра палатнаяСреднее профессиональное-
Татаурова Галина ИвановнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Тимакина Светлана ИвановнаСтаршая медицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Тимофейчук ГадиньяЗаведующий здравпунктом-фельдшерСреднее профессиональноеВысшая
Токмалаева Людмила ВасильевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональноеВысшая
Томилина Галина НиколаевнаВрач-педиатр участковыйВысшееВысшая
Топорова Светлана АлександровнаФельдшер Среднее профессиональноеВысшая
Торощина Ольга ВикторовнаВрач-педиатр Высшее-
Трефилова Екатерина ВладимировнаМедицинская сестра перевязочнойСреднее профессиональное-
Трухина Анна СергеевнаВрач-неврологВысшее-
Трушкова Светлана ГавриловнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Тупицына Анна ЗифаровнаМедицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Туринец Ольга ГеннадьевнаВрач клинической лабораторной диагностикиВысшееВысшая
Турушева Светлана ВладимировнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Тючкалова Марина АндреевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Тючкалова Ольга БорисовнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Умербаева Елена МихайловнаМедицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Урванцева Ольга СергеевнаМедицинский статистикСреднее профессиональноеВысшая
Усцова Светлана АлексеевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Усцова Светлана ВасильевнаВрач-офтальмологВысшееВысшая
Уткина Олеся АлександровнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Утробина Тамара ИвановнаМедицинская сестраСреднее профессиональное-
Уфимцева Валентина НиколаевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Феофилактова Наталья ПетровнаСтаршая медицинская сестраСреднее профессиональноеВысшая
Фетисова Ольга ВалентиновнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Филимонова Екатерина ВикторовнаСтаршая медицинская сестраСреднее профессиональноеВторая
Филимонова Ирина АндреевнаВрач-педиатр участковыйВысшееВторая
Филимонова Ирина ПерфильевнаВрач-детский эндокринологВысшееВысшая
Фоминых Дарья АндреевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Фоминых Марина ЮрьевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Фоминых Наталья ВитальевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Фролова Лариса АлександровнаЗаведующий поликлиникой - врач-педиатрВысшееВысшая
Халецкая Ольга АлександровнаМедицинская сестра по массажуСреднее профессиональное-
Хализова Лидия НиколаевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Хамурзаева Любовь АндреевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Харина Елена НиколаевнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Хлебникова Ольга АлексеевнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное-
Хлыбова Ольга ВалентиновнаВрач-неврологВысшееВысшая
Ходырева Светлана ЛеонидовнаВрач-педиатр ВысшееВысшая
Холманских Виктория ВадимовнаВрач-педиатрВысшее-
Холстинина Людмила ЮрьевнаЗаместитель главного врача по Медицинскому обслуживанию населенияВысшее-
Хоробрых Галина СергеевнаВрач-неврологВысшее-
Хорошилов Владимир АлександровичЗаведующий поликлиникой - врач-травматолог-ортопедВысшее-
Целищева Валентина ВладимировнаВрач-аллерголог-иммунологВысшее-
Целищева Ирина ЛеонидовнаФельдшерСреднее профессиональноеВысшая
Цибизова Надежда МихайловнаВрач-педиатрВысшееВысшая
Цыблиенко Ирина ЛеонидовнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеВысшая
Черемисинова Ирина НиколаевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Черепанова Наталия ГермановнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеПервая
Чернова Вероника ЛеонидовнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Чеснокова Светлана ВитальевнаМедицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Чеснокова Светлана ИвановнаВрач-нефрологВысшее-
Четверных Ольга ЕвгеньевнаФельдшерСреднее профессиональное-
Чиркова Лада ЮрьевнаСтаршая медицинская сестраСреднее профессиональное-
Чичибабина Наталья ВладимировнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональное-
Чувашова Ирина ВладимировнаЗаведующий физиотерапевтическим отделением - врач-физиотерапевтВысшее-
Чудиновских Инна ВладимировнаФельдшер Среднее профессиональноеВысшая
Чулкова Светлана ВикторовнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Чумакова Ксения СергеевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Чуниховская Наталья АндреевнаФельдшерСреднее профессиональноеВысшая
Чушкова Анна АлександровнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Шабалина Манефа АндреевнаМедицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Шабардина Ольга СерапионовнаСтаршая медицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Шабурова Марина АндреевнаМедицинский технологСреднее профессиональное-
Шалагина Лариса ГеннадьевнаМедицинская сестра процедурнойСреднее профессиональноеВысшая
Шалагинова Алевтина МихайловнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональное-
Шалагинова Марина ВладимировнаМедицинская сестра по массажуСреднее профессиональное-
Шамсимухаметов Эльмир НакиповичВрач-педиатр участковыйВысшее-
Шаромов Михаил ДмитриевичВрач по лечебной физкультуреВысшее-
Шарыгина Наталья СергеевнаВрач-офтальмологВысшееВторая
Шатова Елена ВикторовнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Шевелева Светлана ВладимировнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональноеВысшая
Шевченко Светлана ЮрьевнаВрач-педиатр Высшее-
Шестаков Дмитрий АндреевичВрач-педиатр участковыйВысшее-
Шестопалова Елена ВладимировнаВрач-психиатрВысшее-
Шешукова Валентина АлексеевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Шибанова Ольга ВикторовнаМедицинская сестра по массажуСреднее профессиональное-
Шиляева Елена ВасильевнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Шипина Елена ЯковлевнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Шихалеева Ирина АнатольевнаЗаведующий дошкольно-школьным отделением - врач-педиатрВысшееВысшая
Шихова Елена ЛеонидовнаВрач-неврологВысшее-
Шишкина Елена АлександровнаМедицинская сестра Среднее профессиональное-
Шишкина Елена ГеннадьевнаВрач функциональной диагностикиВысшее-
Школьникова Людмила АлексеевнаЗаведующий центром здоровья для детей - врач-педиатрВысшее-
Шнайдер Василий АлександровичЗаведующий организационно-методическим отделом - врач-методист Высшее-
Шнайдер Людмила ВалерьевнаВрач-методистВысшееВысшая
Штефан Валентина АлександровнаМедицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Шубина Людмила АлександровнаВрач-педиатр Высшее-
Шумихина Ксения СергеевнаМедицинский лабораторный техникСреднее профессиональное-
Шумкова Алена ЮрьевнаМедицинская сестра по физиотерапииСреднее профессиональноеВысшая
Шуракова Елена БорисовнаМедицинская сестра Среднее профессиональноеВысшая
Щербакова Екатерина ИгоревнаМедицинская сестра участковаяСреднее профессиональное-
Щуко Анастасия МаксимовнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Яговкина Ольга ВитальевнаФельдшер-лаборантСреднее профессиональноеПервая
Якимова Юлия ВладимировнаВрач-педиатр участковыйВысшее-
Яровикова Татьяна АнатольевнаВрач-оториноларингологВысшееПервая
Ярославская Валентина ИвановнаЗаведующий здравпунктом / Медицинская сестраСреднее профессиональное-

1 2